Четверг, 02.05.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение ситуации в КСУ » Актуальные опросы » Ваше отношение Онищенко Г.Г.
Ваше отношение Онищенко Г.Г.
Ваше отношение к Президенту Онищенко Г.Г.
1. Положительное [ 16 ] [45.71%]
2. Отрицательное [ 18 ] [51.43%]
3. Нейтральное, мне все равно! [ 1 ] [2.86%]
Всего ответов: 35
МаксюшаДата: Среда, 05.08.2009, 13:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваше отношение к Президенту Онищенко Г.Г.
 
CassiopeiaДата: Среда, 05.08.2009, 13:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Він за два роки зробив те ,чого навідь не намагалась зробити Шевченко.Звичайно були і помилки,але не помиляється той,хто нічого не робить.
 
ГостьДата: Среда, 05.08.2009, 14:55 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Работу одобряю. Но, мало было оторвать от кормушки Шевченко и Медведеву. Надо еще и некоторых экспертов- судей туда же. Взятки берут и особо не стесняются.Но, два года срок маленький. Считаю, как и в стране, парламентская форма правления - ерунда. Каждый начнет тянуть одеяло на себя. Президент нужен.
 
CassiopeiaДата: Среда, 05.08.2009, 15:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость,
 
CassiopeiaДата: Среда, 05.08.2009, 15:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
А цікаво чому деякі просто голосують не обгрунтовуючи свою позицію? Може дізнаємося позицію і зрозуміємо де собака заритий?
 
ГостьДата: Среда, 05.08.2009, 15:50 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Мне не нравится и его правление... Хотя внешне все очень изменилось. За доки - респект! А за ликвидацию клубов и исключение целыми отделениями - фууу, и восстановление нужных людей от дисквала (вспомним ЛАМЕКО с ее возмутительным поступком - дали дисквал на год, после чего даже полгода не прошло - восстановили) - фе....
Внутри - гниль... суть организации не изменилась...
 
CassiopeiaДата: Среда, 05.08.2009, 16:04 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
восстановление нужных людей от дисквала (вспомним ЛАМЕКО с ее возмутительным поступком - дали дисквал на год, после чего даже полгода не прошло - восстановили) - фе....

І Ви вважаєте,що цім займався безпосередньо Онищенко?А може саме ця ініціативна група?Будучи в Президії?
 
Гость 3Дата: Четверг, 06.08.2009, 09:37 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (Гость)
За доки - респект! А за ликвидацию клубов и исключение целыми отделениями - фууу, и восстановление нужных людей от дисквала (вспомним ЛАМЕКО с ее возмутительным поступком - дали дисквал на год, после чего даже полгода не прошло - восстановили) - фе..

Абсолютно согласна!
Лучше , чем было, хуже- чем хотелось бы ( и могло быть)
 
НикДата: Четверг, 06.08.2009, 13:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Работу одобряю. Но, мало было оторвать от кормушки Шевченко и Медведеву. Надо еще и некоторых экспертов- судей туда же. Взятки берут и особо не стесняются.Но, два года срок маленький. Считаю, как и в стране, парламентская форма правления - ерунда. Каждый начнет тянуть одеяло на себя. Президент нужен.

Полностью Вас поддерживаю hands
 
SergДата: Четверг, 06.08.2009, 15:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость 3)
Ваше отношение к Президенту Онищенко Г.Г.

Нельзя ничего изменить в лучшую сторону только тем,что избрать Президентом хорошего человека,при этом оставить старую систему управления КСУ.
Никто не сомневается в порядочности Онищенко Г.Г. и в его стремлении сохранить и развить организацию, и в том положительном,что он уже сделал. Никто не сомневается и в том, что он на это убивает свое здоровья,время и личные материальные средства. Известно и то,что свою зарплату Президент оставляет в кассе КСУ на развитие организации. И работайте,Георгий Григорьевич, на здоровье,но Вы должны прежде всего сами понять,что нужна качественно новая система управления КСУ,нужна команда специалистов,способных выполнять фунции управления организацией,нужна другая политика отношения к своим отделениям,создавших Всеукраинскую общественную организацию КСУ и которые все равны(согласно закона) в своих правах и обязанностях.
Возле Президента были надежные люди,но он от них отказался.Когда разменивают преданных людей,да еще позволяют о них вытирать ноги тем,кто ничего не сделал для организации в тот смутный 2007 год и считают,что от революционеров нужно избавляться,а это уже перебор.
В своем обращении Президент обвиняет свою же команду в каком-то предательстве,при этом затрагивает и личное этих людей,их жен и мужей,а это для руководителя такого ранга, недопустимо.
К сожаленью,Президент поставил свою ставку на старую,отжитую номенклатуру Главного Управления,в этом его ошибка. А отсюда и следующее:
1.двойные стандарты;
2.исполнительный орган(ГУ КСУ) подменяет функции руководящего(Президиум);
3.необосновано высокие отчисления средств отделениями в ГУ КСУ;
4.не учитывается мнения(целесообразность) громад,их Правлений(собраний) при открытии территориальных отделений в областях;
5.единоличное принятие решений;
6.превышение полномочий ГУ КСУ(фунций ГУ КСУ согласно Устава) по отношению к отделениям КСУ;
Вот в этом и зарыта "собака":если человек с чем-то не согласен с мнением ГУ КСУ или на 100% его мнение не совпадает с мнением Президента,такой человек уже враг,предатель и его простот вычеркивают из списка людей.Но ведь,это общественная организация с самоуправлением и все члены равны в своих правах и обязательствах.
Хочу пожелать Президету здоровья,равновесия,выдержки,благоразумия! И давайте не будем ломать копья!Когда-то Президент Онищенко Г.Г. сказал очень умные слова:"Да куда мы друг от друга денемся!"
Я был бы счастлив,если бы на съезд(подготовленный на основе закона) пришел бывший Президент Шевченко С.С.(создатель КСУ) и новый Президент Онищенко Г.Г.(основатель демократических преобразований в КСУ) и сказали:"Ребята,мы Вас покидаем во имя КСУ,ее целостности и процветания,суды на этом заканчиваются. Вам решать,судьба КСУ в Ваших руках.Сберегите КСУ!"
 
ГостьДата: Пятница, 07.08.2009, 01:23 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (Serg)
Я был бы счастлив,если бы на съезд(подготовленный на основе закона) пришел бывший Президент Шевченко С.С.(создатель КСУ) и новый Президент Онищенко Г.Г.(основатель демократических преобразований в КСУ) и сказали:"Ребята,мы Вас покидаем во имя КСУ,ее целостности и процветания,суды на этом заканчиваются. Вам решать,судьба КСУ в Ваших руках.Сберегите КСУ!"

несбыточные мечты, идеалист Вы))))))
 
ГостьДата: Пятница, 07.08.2009, 02:36 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Ну-ну! Уйдут короли...А как же серые кардиналы?
 
NutДата: Пятница, 07.08.2009, 14:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)

Ну-ну! Уйдут короли...А как же серые кардиналы?


Какие серые кардиналы? Ищете подвох там, где его нет.
 
АльфаДата: Пятница, 07.08.2009, 15:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serg)
Я был бы счастлив,если бы на съезд(подготовленный на основе закона) пришел бывший Президент Шевченко С.С.(создатель КСУ) и новый Президент Онищенко Г.Г.(основатель демократических преобразований в КСУ) и сказали:"Ребята,мы Вас покидаем во имя КСУ,ее целостности и процветания,суды на этом заканчиваются. Вам решать,судьба КСУ в Ваших руках.Сберегите КСУ!"

Очень, конечно, красивая картинка получается... только один вопрос остается - а кто придет вместо???? Что-то кандидатур других не видно... А хотелось бы. Если уж так - и Шевченко и Онищенко - до свидания говорить.

 
Its_meДата: Пятница, 07.08.2009, 22:39 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Альфа)
Очень, конечно, красивая картинка получается... только один вопрос остается - а кто придет вместо???? Что-то кандидатур других не видно... А хотелось бы. Если уж так - и Шевченко и Онищенко - до свидания говорить.

Если уже говорить "до свидания" Онищенко Г.Г., то это значит попрощаться со всей организацией, потому что никто в Мире не поймет кувыркания туда-сюда.
А КСУ Онищенко имеет свои достижения: грамотное и своевременное ведение документации, а также появление хоть каких-то рычагов управления системой, т.к. при Шевченко С.С. был полный произвол. Не говоря уже о том, что при Светлане Сергеевне в родословных допускались грубейшие ошибки, как грамматические, так и "географические". А сертификаты ЧУ для иностранцев нередко приходили посмертно, потому как ждать их приходилось не один год.

Можно многое еще добавить, но и этого достаточно, чтобы не голосовать за Шевченко С.С.

 
InnaSДата: Суббота, 08.08.2009, 02:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодня в организации полный беспредел и самоуправство одного человека- ОГГ. Не имеет он никакого права - ни морального, ни юридического принимать единолично решения - пример - сегодняшний разрыв отношений с отделением Долговина.
 
МаксюшаДата: Суббота, 08.08.2009, 03:04 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
InnaS, давайте пока не будем обсуждать этот вопрос, потому,что официальных разрывов пока не поступило, а все разговоры на эту тему пока, что домыслы и слухи. Только Долговин лично или Онищенко лично могут подтвердить такую информацию. Досконаьно известно, что Президум КСУ не голосовал ни за какой разрыв отношений с отделением Долговина.
 
NutДата: Суббота, 08.08.2009, 21:59 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Нормальное управление организацией.
Придти в разруху и разгрести все за миг нельзя. Иногда, требуются годы.
Много хороших начинаний и перемен.
Только работать надо в команде. А когда в друзьях согласья нет. . cry
Поувольнять бы всех, и набрать новую, молодую команду, оставив только кинологов, потому, как специфику работы ни кто кроме них, сделать не сможет.
Пора наступить на горло собственным обидам, обидкам и недовольствам и работать командой. Только так можно выйти из кризиса.
Только видится мне, что кризис не в Георгии. Работа и дружба, вещи порой не совместимые.


Сообщение отредактировал Nut - Воскресенье, 09.08.2009, 11:55
 
ГуаудДата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nut)
Поувольнять бы всех, и набрать новую, молодую команду, оставив только киногогов, потому, как специфику работы ни кто кроме них, сделать не сможет.

Nut так там вроде бы только кинологи и работают. ИМХО

 
KRISSДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:07 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (InnaS)
На сегодня в организации полный беспредел и самоуправство одного человека- ОГГ.

biggrin
Кто про что, а вшивый про баню!
 
НикаДата: Вторник, 18.08.2009, 20:48 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В чем-то лучше, в чем-то хуже. Много пустых обещаний. Но я бы дала шанс попытаться исправить ошибки. Мне как человек Г.Г. симпатичен wacko
 
sekretДата: Среда, 27.07.2011, 07:32 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
Форум » Обсуждение ситуации в КСУ » Актуальные опросы » Ваше отношение Онищенко Г.Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Курилка


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz