Пятница, 03.05.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обращения » Обращения и открытые письма » Открытое письмо инициативной группы!
Открытое письмо инициативной группы!
СтеллаДата: Среда, 05.08.2009, 18:12 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cassiopeia)
Про кого ви зараз говорите?Якщо про кінологів,то вони і не сварились.А якщо про Наталіс и К,то Українська кінологія в них не потребує

А вы и есть Украинская кинология????Кто вам дал право решать кто нужен кинологии,а кто нет..А вы нужны этой самой кинологии??? Что вы сделали для кинологии ???
 
CassiopeiaДата: Среда, 05.08.2009, 18:30 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Стелла)
А вы и есть Украинская кинология????Кто вам дал право решать кто нужен кинологии,а кто нет.

Так!Я вважаю ,що я та багато інших простих собаководів і є КСУ.Це наша організація і нам вирішувати її структуру.І ніяки Наталис нам не потрібні.Їй КСУ потрібне тільки як засіб доходу.І чим довше буде ця війна в КСУ,тим більше вона заробить.А звичайні кінологи(люди,яки все своє життя поклали для того,щоб достойно представляти нашу країну на мировому рівні)нічого не виграють.
 
СтеллаДата: Среда, 05.08.2009, 19:02 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Cassiopeia, А разве Наталис не член КСУ????Почему вы считаете что все члены КСУ так же думают?
 
CassiopeiaДата: Среда, 05.08.2009, 19:19 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Стелла, А хто Вам сказав,що вона член КСУ?Может Щербаченко після того ,як її виключили з лав КСУ?Членом КСУ був її співмешканець-Куровець-той ,що підписував всі позови до суду на благо Наталис.Вибачте!Але це я знаю на всі 110%Якщо зараз вона окажется заднім числом принята Щербаченко в КСУ мене це не здивує.Але вони забули одне,що списки членів відділеня були подані в ГУ.И усі "нові члени" відразу будуть виявлені.Чому,Ви думаєте Наталіс чому ні разу в суді не виступала як член КСУ?Вона не добра людина,але не дурна.

Сообщение отредактировал Cassiopeia - Среда, 05.08.2009, 19:26
 
СтеллаДата: Среда, 05.08.2009, 19:23 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cassiopeia)
,Ви думаєте Наталіс ні разу в суді не виступала як член КСУ?Вона не добра людина,але не дурна.

Все впереди я думаю biggrin
 
CassiopeiaДата: Среда, 05.08.2009, 19:28 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Стелла, на жаль.До речи в вашій цитаті мене побачила помилку и я її виправила

Сообщение отредактировал Cassiopeia - Среда, 05.08.2009, 19:30
 
ГостьДата: Четверг, 06.08.2009, 14:11 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Это не письмо Президента КСУ, а бред бабки с Привоза! Тон письма базарный и ничего существенного. Все знают во сколько выросли цены и сколько народу ушло в альтернативные организации. И Чемпионство это дешевое... Да и вообще много всего....Если и есть кому что терять, так это самому президенту.
Не думаю, что у Чуевых весь смысл жизни в Одесском Областном отделении. Они и без него прекрасно обходились. По крайней мере, в обращении Чуева больше здравого смысла и кокретных предложений в отличии от истерики Онищенко.
Короче, поехали в Днепр. Там и посмотрим... wink
 
ГостьДата: Четверг, 06.08.2009, 14:13 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Cassiopeia, У нас тут не курсы русского, а тем более украинского языка. Так что, могли бы и промолчать, правильная вы наша.
 
Sandra-BerДата: Четверг, 06.08.2009, 15:13 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Cassiopeia, на жаль не знаю, з ким говорю.

Але дозволю собі нагадати Вам, що КСУ - громадська організація, ВСІ члени якої мають рівні права.
Якщо дехто хоче створити "касту" учасників, де кожна людина буде мати певне місце в залежності від її : віку/ кількості проданних собак/ знання мови / розміру приватної власності / ступеня наглості / самозакоханості, в такому разі створюйте свою організацію, де все чітко прописується, включно дозволенного кольору шкарпеток і мінімальній кількісті презервативів в кишені.
Лише тоді Ви зможете вирішувати, хто кому потрібний і де.
А до того часу, Ви, будучи навіть самим Президентом КСУ , маєте такі самі права, як і звичайний власник цуценяти, прийнятий в члени КСУ годину тому !


------------------------------------------------------------------------
Добро и Зло - самые относительные понятия в этом Мире. Об их истинной сущности говорят не они сами, а их только последствия...
 
ГостьДата: Четверг, 06.08.2009, 16:17 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Sandra-Ber, +1000
 
ГостьДата: Четверг, 06.08.2009, 16:27 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Sandra-Ber, Браво!!!!!
 
SergДата: Четверг, 06.08.2009, 17:32 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя ничего изменить в лучшую сторону только тем,что избрать Президентом хорошего человека,при этом оставить старую систему управления КСУ.
Никто не сомневается в порядочности Онищенко Г.Г. и в его стремлении сохранить и развить организацию, и в том положительном,что он уже сделал. Никто не сомневается и в том, что он на это убивает свое здоровья,время и личные материальные средства. Известно и то,что свою зарплату Президент оставляет в кассе КСУ на развитие организации. И работайте,Георгий Григорьевич, на здоровье,но Вы должны прежде всего сами понять,что нужна качественно новая система управления КСУ,нужна команда специалистов,способных выполнять фунции управления организацией,нужна другая политика отношения к своим отделениям,создавших Всеукраинскую общественную организацию КСУ и которые все равны(согласно закона) в своих правах и обязанностях.
Возле Президента были надежные люди,но он от них отказался.Когда разменивают преданных людей,да еще позволяют о них вытирать ноги тем,кто ничего не сделал для организации в тот смутный 2007 год и считают,что от революционеров нужно избавляться,а это уже перебор.
В своем обращении Президент обвиняет свою же команду в каком-то предательстве,при этом затрагивает и личное этих людей,их жен и мужей,а это для руководителя такого ранга, недопустимо.
К сожаленью,Президент поставил свою ставку на старую,отжитую номенклатуру Главного Управления,в этом его ошибка. А отсюда и следующее:
1.двойные стандарты;
2.исполнительный орган(ГУ КСУ) подменяет функции руководящего(Президиум);
3.необосновано высокие отчисления средств отделениями в ГУ КСУ;
4.не учитывается мнения(целесообразность) громад,их Правлений(собраний) при открытии территориальных отделений в областях;
5.единоличное принятие решений;
6.превышение полномочий ГУ КСУ(фунций ГУ КСУ согласно Устава) по отношению к отделениям КСУ;
Вот в этом и зарыта "собака":если человек с чем-то не согласен с мнением ГУ КСУ или на 100% его мнение не совпадает с мнением Президента,такой человек уже враг,предатель и его простот вычеркивают из списка людей.Но ведь,это общественная организация с самоуправлением и все члены равны в своих правах и обязательствах.
Хочу пожелать Президету здоровья,равновесия,выдержки,благоразумия! И давайте не будем ломать копья!Когда-то Президент Онищенко Г.Г. сказал очень умные слова:"Да куда мы друг от друга денемся!"
Я был бы счастлив,если бы на съезд(подготовленный на основе закона) пришел бывший Президент Шевченко С.С.(создатель КСУ) и новый Президент Онищенко Г.Г.(основатель демократических преобразований в КСУ) и сказали:"Ребята,мы Вас покидаем во имя КСУ,ее целостности и процветания,суды на этом заканчиваются. Вам решать,судьба КСУ в Ваших руках.Сберегите КСУ!"
 
ЖужаДата: Пятница, 07.08.2009, 03:44 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Serg)
Никто не сомневается в порядочности Онищенко Г.Г. и в его стремлении сохранить и развить организацию, и в том положительном,что он уже сделал. Никто не сомневается и в том, что он на это убивает свое здоровья,время и личные материальные средства. Известно и то,что свою зарплату Президент оставляет в кассе КСУ на развитие организации. И работайте,Георгий Григорьевич, на здоровье,

А вы лично, Serg, на такое способны?

Уже за то, о чем ВЫ собственноручно ЗДЕСЬ написали, стоит ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ЭТОГО ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то, что вы там "не сработались" , это другой вопрос, это Вопрос "КОМАНДЫ"
НАУЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!!
Есть такие курсы, в Киеве их валом.

Сообщение отредактировал Жужа - Пятница, 07.08.2009, 04:23
 
СтеллаДата: Пятница, 07.08.2009, 12:28 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал письмо Чуева А. и расстроился. Шантаж, запугивание и клевета, это то, что содержится в обращении и в письме Чуева. Этот "документ" можно было бы и не обсуждать. Но с другой стороны, общественность должна знать "своих героев". Как инициативная группа болеет за КСУ! Но точно за КСУ? А не за себя ли в КСУ? И революционеры, оказывается они, а не те тысячи рядовых членов КСУ, которые действительно боролись за демократические преобразования в нашей организации. Которые мёрзли в 20-ти градусные морозы на митингах и под судами, противостояли при событиях на Рогнединской и в настоящий момент поддерживают Президента, а не входят (кроме единиц), в состав инициативной группы. Очевидно, из-за того, что они считают себя революционерами, им хочется, чтобы Президент считался только с их мнениями и советами, даже если эти мнения противоречат интересам рядовых членов КСУ. Ведь они революционеры. Может потому, что Президент одинаково относится, и будет всегда одинаково относиться, ко всем членам КСУ, и послужило поводом неудовольствия. Уж очень хочется Барскому и Чуевым руководить всей организацией и в том числе Президентом.

По поводу демократии господин Чуев пишет: "Зажимает президент демократию". Вот, мол, стоило, так называемой, "инициативной группе" высказать в лицо Президенту претензии, так их сразу зачислили в ранг оппозиционеров. Если сходка на даче у Чуевых и высказывания в интернете называется "высказаться в лицо", то извините, у этих людей своеобразное понятие о порядочности и морали. Обычно, люди нормальные, которые хотят конструктивного диалога и болеют за имидж организации, берут телефон и договариваются о встрече и в личном общении решают проблемы. Президент всегда готов к диалогу и никогда не боялся его. Но Барскому и Чуеву нужно не это. Лучше перед съездом взбудоражить всю Украину, на популярных лозунгах заработать балы, глядишь, может быть, народ и поддержит их и изберёт на руководящие должности. Ради этого все методы хороши.

По поводу завышенных финансовых отчислений отделениями в ГУ КСУ, о которых упоминает господин Чуев. Все размеры целевых взносов утверждает Президиум КСУ, а никак не Президент. В некоторых вопросах, а в частности: увеличение целевого взноса за патронат выставок САС, увеличения целевого взноса на регистрацию щенка (щенячья карточка) было предложено самим же Чуевым. Этому свидетели члены Президиума.

Еще "инициативная группа" упрекает Президента в завышенных расходах на содержание аппарата ГУ КСУ и в непрозрачной финансовой деятельности. Это вообще абсурд. Смету на содержание аппарата ГУ КСУ на 2009 год утверждал тот же Президиум, а никак не Президент самолично. У господина Чуева, как у председателя Ревизионной комиссии, есть все права и возможности убедиться в том, что перерасхода средств нет, и никогда не было, хотя затраты на содержание организации, проведение четырёх выставок в году действительно очень велики. А в связи с затянувшимися судебными процессами, к ним добавляются ещё затраты на юристов, а они, поверьте не маленькие и покрываются не всегда со средств КСУ. Прозрачность финансовой деятельности Президента подтверждается наличием на официальном сайте КСУ протокола Ревизионной комиссии, проводившей ревизию финансово-хозяйственной деятельности КСУ в 2008 году. И этот протокол заверен подписями всех членов ревизионной комиссии, в том числе и господином Чуевым.

И ещё об одном, очень важном. Чуев пишет: "..Съезд, на котором именно наши люди сделали Вас Президентом.", и далее "и те же люди избрали нас в Президиум…» Может Вас действительно избирали Ваши люди, а вот мне кажется, избирали Президента делегаты Съезда представители рядовых членов КСУ. А оказывается "Ваши люди". Да. А Вам действительно кажется, что КСУ это Ваша организация? Может всё таки она общественная?

Добавлю к сказанному, хотелось бы спросить у Барского, Шияна и Чуева, у трёх руководителей областных центров КСУ, входящих в "инициативную группу". При Президенте Онищенко стало меньше поступлений в ваши отделения? Или Онищенко требовал у Вас наличные деньги, как это было раньше. Нет, мне кажется, что в этом нашего Президента никто не обвинит. Мы знаем, что свои деньги и немалые он тратил и на содержание офисов и на адвокатов и на выставки. И вы это прекрасно знаете. Но Вам выгодно представить Онищенко в другом цвете. Вам всё равно, что своими действиями Вы вредите кинологии Украины, подрываете авторитет КСУ, сводите на нет усилия в борьбе с настоящими врагами. Задумайтесь над этим. Иначе кинологическая общественность, действительное её большинство, отвернётся от вас.

С уважением, член Президиума - Моисеенко Л.И.

 
yuaДата: Пятница, 07.08.2009, 14:55 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serg)
если бы на съезд(подготовленный на основе закона) пришел бывший Президент Шевченко С.С.(создатель КСУ) и новый Президент Онищенко Г.Г.(основатель демократических преобразований в КСУ) и сказали:"Ребята,мы Вас покидаем во имя КСУ,ее целостности и процветания,суды на этом заканчиваются. Вам решать,судьба КСУ в Ваших руках.Сберегите КСУ!"

Представляю,что будет дальше...
 
ТолькотаксДата: Пятница, 07.08.2009, 22:18 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
yua,
Quote
Представляю,что будет дальше...

Очень интересно узнать Ваше мнение о будущем. Боюсь, что мое представление кардинально отличается от Вашего. Лично я думаю, что ничего сверхестественного от примирения обеих сторон не произойдет. Организация и так доведена до точки, а лучше бы это было многоточие, после которого обычно следует продолжение. И, желательно, с хорошим концом. Жаль только, я не вижу в организации действительно достойной третьей кандидатуры на пост президента.

 
кукушкаДата: Суббота, 08.08.2009, 01:39 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну все.... "Понеслось дерьмо по трубам" (с). Теперь нас ожидает фейерверк взаимообращений через Интернет на форумах и со страниц сайтов. Мужики, вы телефоном воспользоваться не пробовали, чтобюы сначала между собой выяснить, кто дАртаньян, кто п**с, а потом уже на люди с обращениями выходить? Стыдобище! wacko
 
yuaДата: Суббота, 08.08.2009, 15:05 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Толькотакс)
Боюсь, что мое представление кардинально отличается от Вашего

На то мы и люди,чтобы иметь свое мнение.
 
ГуаудДата: Суббота, 08.08.2009, 15:35 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (кукушка)
Ну все.... "Понеслось дерьмо по трубам"

Кукушка, с Вас д...мо уже 2 года льется, что Вы на это скажете?
И дерьма что то не вижу! Члены Президиума обращаются к общественности через интернет ресурсы. Раньше в газетах писали и листовки раздавали.

 
СтеллаДата: Суббота, 08.08.2009, 15:41 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (кукушка)
Стыдобище!

я считаю что члены президиума такие же люди как и мы с вами и имеют права высказаться,и как я понимаю у них уже тоже накипело,ведь 2 года молчали......вы же себе позволяете высказываться....
Читайте письмо Барского и поймете почему все вопросы нельзя решить по телефону.
 
ГуаудДата: Суббота, 08.08.2009, 15:43 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Стелла, а где его прочитать это письмо?
 
ГуаудДата: Суббота, 08.08.2009, 15:50 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот! Нашел ответ Барского!

Добрый день уважаемые кинологи!

Уважаемый Георгий Георгиевич!

Вот и настала моя очередь обратиться к Вам всем с помощью интернета. Очень жаль, что я не могу разместить своё обращение на официальном сайте КСУ. Я наивно полагал, что это сайт нашей организации, но оказалось, что это личный сайт президента. Очередной пример "демократии" в действии. В последие дни мне звонили влиятельные в нашей области и уважаемые мною люди, получившие просьбу "поставить меня на место".
Уважаемый Георгий Григорьевич! Перестаньте меня запугивать! Хлопотное это дело. Я ни в коем случае не отступлю от своих принципов и обещаний, данных мною людям, которые меня выбрали.

НЕ УВАЖАЕМЫЙ Леонид Иванович !

В своем пасквиле, написанном под диктовку, Вы пишите: "Хотелось бы спросить у Барского ...." так почему же Вы не спрашиваете? Мало того, Вы не отвечаете на мои телефонные звонки. И только после обращения через Форум Вы ответили на мой телефонный звонок, но ни каких вопросов я не услышал кроме заверений в "вечной дружбе" и "ты не так понял". Это Вы, Леонид Иванович, всё понимаете не так. И где Вы в письме Чуева нашли "Шантаж, запугивание, клевету"?
ДОРОГИЕ ДРУЬЯ! Очень прошу Вас, не верьте "страшилкам" и сплетням о том, что "эта троица" хочет вернуть всё по старому. Нас поддерживают очень многие собаководы во всех регионах Украины. Но многие не говорят своё мнение в слух, так как боятся репресий и обратной реакции со стороны руководства КСУ. Я их понимаю и не осуждаю за это. Меня часто спрашивают: "Чего ты добиваешся и чего ты хочешь?" Если ответить кратно то я хочу:
> - законный съезд
> - демократический Устав
> - соблюдение этого Устава - всеми(от рядового собаковода до президента
> - понижение тарифов и расценок
И тогда, поверьте, нам всем будет не столь важно кто у нас Президент!
Приношу извинения за излишнюю эмоциональность.
С Огромным Уважением и наилучшими пожеланиями.
Юрий Барский.

Сообщение отредактировал Гуауд - Суббота, 08.08.2009, 15:51
 
СтеллаДата: Суббота, 08.08.2009, 15:51 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуауд, На главной странице.
 
ГуаудДата: Суббота, 08.08.2009, 15:53 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Стелла, уже нашел и даже сюда перенес! Тут проще обсудить будет!

Quote (Барский)
Очень жаль, что я не могу разместить своё обращение на официальном сайте КСУ. Я наивно полагал, что это сайт нашей организации, но оказалось, что это личный сайт президента. Очередной пример "демократии" в действии.

Я тоже! Береза прибурел немного! Пора его двигать от кормушки!
А Моисеенко - оказывается сцикун!


Сообщение отредактировал Гуауд - Суббота, 08.08.2009, 16:02
 
СтеллаДата: Суббота, 08.08.2009, 16:09 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуауд, Вы что такое пишите,Вас тоже к стенке поставят,как Чугуева,вот придут ночью дядьки в черном и трындец.
 
Форум » Обращения » Обращения и открытые письма » Открытое письмо инициативной группы!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Курилка


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz