Пятница, 03.05.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обращения » Обращения и открытые письма » Открытое письмо инициативной группы!
Открытое письмо инициативной группы!
ГуаудДата: Суббота, 08.08.2009, 16:14 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой surprised Страшно то как! КАШМАРИКИ!

Интересно, а обращение Березы мы дождемся или нет?


Сообщение отредактировал Гуауд - Суббота, 08.08.2009, 16:16
 
СтеллаДата: Суббота, 08.08.2009, 16:22 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Стелла)
Интересно, а обращение Березы мы дождемся или нет?

Думаю в следующей жизни,духу не хватит!!! biggrin
 
ГуаудДата: Суббота, 08.08.2009, 16:26 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороша команда у Онищенко

Сообщение отредактировал Гуауд - Суббота, 08.08.2009, 16:43
 
кукушкаДата: Суббота, 08.08.2009, 21:11 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гуауд)
Члены Президиума обращаются к общественности через интернет ресурсы.

Обращений к ОБЩЕСТВЕННОСТИ я что-то там не заметила. Там ПЕРСОНАЛЬНыЕ обращения друг к другу. Инициативная группа - к Онищенко, Онищенко...ну, фиг его знает к кому, вроде, как к собаководоам, а по сути, понес на инициативную группу как скопом так и по-персонно (особо порадовало поминание Гончарук и ее мужа. Неужто фамилию забыл так быстро? Ай, негоже, как-никак старейшина САО-бридерства в Украине wink ), потом Чуева к Президенту, потом Моисеенко к Чуеву, Затем снова Чуева, на этот раз к Моисеенко. Обращение Барского к Моисеенко. Одно хорошо - то, что люди наконец-то ЭТО читают и,надеюсь, делают кое-какие выводы из этих выяснений отношений. Зато теперь можно в некотором пирближении представить, как происходят заседания Президиума......

Добавлено (08.08.2009, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Гуауд)
Я тоже! Береза прибурел немного! Пора его двигать от кормушки!
А Моисеенко - оказывается сцикун!

Вот видите! Вы тоже делаете весьма однозначные выводы biggrin

Quote (Гуауд)

Кукушка, с Вас д...мо уже 2 года льется, что Вы на это скажете?

Ну, во-первых, что еще дерьмом считать. Я за два года ни разу не позволила себе никаких наездов. А если Вы считаете призывы к общественности раскрыть глаза и включить мозги дерьмом, то чем, простите, нынешний "парад обращений" от этого отличается?
во-строых - я не член президиума, я судьбы организации не вершу. К счастью.
 
ГуаудДата: Суббота, 08.08.2009, 22:58 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (кукушка)
Обращений к ОБЩЕСТВЕННОСТИ я что-то там не заметила.

Ну почему же? Все три или сколько их там всего было? Начинаются практически одинаково. Только Барский назвал этого крымского ЧЛЕНА президиума своего имени и предупредил ОГГ про запугивания своей персоны.

Quote (кукушка)
Зато теперь можно в некотором пирближении представить, как происходят заседания Президиума......

Ой, а интересно. Президиум КСУ отличается от Верховной Рады или нет?

Quote (кукушка)
А если Вы считаете призывы к общественности раскрыть глаза и включить мозги дерьмом, то чем, простите, нынешний "парад обращений" от этого отличается?

Обращения Членов президиума корректны, в отличие от ваших

Quote (кукушка)
во-строых - я не член президиума, я судьбы организации не вершу. К счастью.

А вот это действительно радует!

 
СтеллаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:06 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуауд, +1000
 
KRISSДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:38 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cassiopeia)
Мы не против съезда, но только законного.

А хто сказав,що позачерговий з"їзд поза законом-де є така норма закону?


И снова всё о нем... У нас уже был один "позачерговий"!!! Результат - годы судов! Следующий ждет та же участь! Съезд должен быть лигитимным!!! А таков на данный момент может быть только очередной.
 
KRISSДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:43 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, как присутствующая на расширенном президиуме, в обращении президента нашла несколько неожиданных заявлений, мягко говоря, не совсем соответствующих действительности surprised Жаль... А я этого человека очень уважала...
Опять разочарование...
 
KRISSДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:48 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще. Фигею я, простите за слово, от юриста КСУ, госпожи Москаленко. Как человек, представляющий интересы организации не знает УСТАВ????????? Ей, кстати, зарплату платят, из членских взносов! Настенька, работу свою надо ЗНАТЬ и ВЫПОЛНЯТЬ ХОРОШО!!! Или не занимать место и время...
 
МаксюшаДата: Вторник, 11.08.2009, 13:53 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый, Георгий Григорьевич!

Внимательно прочитав Ваше письмо о "группе заговорщиков", которые пытаются захватить власть в КСУ, был крайне удивлен не только "фактами", приведенными Вами, но и самой стилистикой Вашего письма.
Так, трех руководителей областных отделений, которые являются членами Президиума КСУ, пытаются показать как мелких заговорщиков, которые "подпольно" собираются и подготавливают план захвата власти. Освещая в своем обращении только часть информации, Вы сознательно пытаетесь ввести в заблуждение рядовых членов КСУ.
Наибольшее возмущение вызвало то, что мы, граждане демократической страны и члены демократической организации (как видно мне казалось), должны уведомлять Президента или обзванивать членов Президиума, каждый раз, когда решили собраться по какому-либо поводу.
Если Вы еще не поняли, что я хочу - еще раз повторю:
- Я хочу проведения законного съезда,
- демократического правления в КСУ,
- строго соблюдения ВСЕМИ ЧЛЕНАМИ ОРГАНИЗАЦИИ Устава КСУ,
- плодотворной работы всех избранных комиссий,
- снижения расценок.
Очень удивляет, что Вы считаете громким названием СУДЬБУ Кинологического Союза Украины. Ведь Вас, как Президента, судьба нашей кинологической организации должна волновать больше, чем кого-либо другого. А основной задачей инициативной группы является не "захват власти" в КСУ, тем более что ни мне , ни моим коллегам, это не нужно, а недопущение раскола внутри организации, т.к. это может привести к негативным последствиям в отношениях с FCI.
Лично мне НЕ ХОТЕЛОСЬ, что бы Кинологический Союз Украины постигла участь Боснии и Герцеговины. А непрекращающиеся суды внутри организации ведут нас именно в этом направлении. Хочу лишь еще раз отметить, что целью наших действий является демократизация деятельности КСУ, выполнение всех требований FCI для налаживания нормальной работы организации и обеспечение прав и интересов рядовых членов КСУ.

Надеюсь на понимание руководства и поддержку членов КСУ.
С уважением. Виктор Шиян

 
Форум » Обращения » Обращения и открытые письма » Открытое письмо инициативной группы!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Курилка


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz